Lingua e traduzione inglese 2 - Lingua e comunicazione ... lingua inglese 2 - aula 01 - codice:...

download Lingua e traduzione inglese 2 - Lingua e comunicazione ... lingua inglese 2 - aula 01 - codice: wmflt8e

of 20

  • date post

    03-Jul-2020
  • Category

    Documents

  • view

    18
  • download

    0

Embed Size (px)

Transcript of Lingua e traduzione inglese 2 - Lingua e comunicazione ... lingua inglese 2 - aula 01 - codice:...

  • 1

    Lingua e traduzione inglese 2 - Lingua e comunicazione inglese 2

    3 giugno - Ore 14:00

    LINGUA INGLESE 2 - AULA 01 - CODICE: wmflt8e

    N STUDENTE MATRICOLA

    1 ABATE SERENA Y58001334

    2 ACQUILINO REBECCA T35001983

    3 AGATI ELENA T35001916

    4 AGOSTA SELENA T35001961

    5 ALEO IRENE T35001327

    6 ALLEGRA VIVIANA Y58001515

    7 ALLIA VERONICA T35001989

    8 AMBROSIANO MARIA T35001937

    9 AMENTA ELISABETTA T35002053

    10 ANGULO LIZET MARUJA Y58000901

    11 ARDIZZONE LUANA ROBERTA Y58001483

    12 ARENA FABRIZIO T35002170

    13 ARICO' CLAUDIA Y58001415

    14 ASARO ANGELA Y58001265

    15 AULINO CHIARA T35001433

    16 AZZARELLO ALESSIA Y58001236

    17 BADALA' FRANCESCA T35002020

    18 BARBAGALLO GIORGIA Y58001342

    19 BARBAGALLO VINCENZO T35001678

    20 BASILE ANTONINA Y58001319

  • 2

    Lingua e traduzione inglese 2 - Lingua e comunicazione inglese 2

    3 giugno - Ore 14:00

    LINGUA INGLESE 2 - AULA 02 - CODICE: sl1hy6k

    N STUDENTE MATRICOLA

    1 BASSO MARIA ANTONIETTA T35001866

    2 BAUDO GIUSEPPINA Y58001423

    3 BEJAOUI AMEL Q92000716

    4 BELFIORE AURORA FEDERICA Y58001250

    5 BIANCO SIMONA Y58001266

    6 BONACCORSO VANESSA Y58001443

    7 BONANNO GIULIA Y58001283

    8 BONELLI GIANLUCA T35002034

    9 BONVEGNA CHIARA Y58001326

    10 BORDONARO ANDREA Y58000604

    11 BORZI' PAOLA 1000005359

    12 BOTTINO BARBARA ANNA Y58001272

    13 BRIGANDI' GIORDANA Y58001409

    14 BUCCHERI IVAN T35002122

    15 BUONO DEBORA T35002115

    16 BURGARETTA MARTINA Y58001413

    17 BUSCEMI SOFIA T35002112

    18 CABIBBO ANNA Y58001417

    19 CACI SIMONA T35001952

    20 CAIANO GIULIA Y58001416

  • 3

    Lingua e traduzione inglese 2 - Lingua e comunicazione inglese 2

    3 giugno - Ore 14:00

    LINGUA INGLESE 2 - AULA 03 - CODICE: p8nuuzj

    N STUDENTE MATRICOLA

    1 CALABRESE FABIANA Y58001315

    2 CALANDRA FEDERICA T35001876

    3 CALANNA LUDOVICO Y58001257

    4 CALI' ELISA Y58001301

    5 CALI' GIULIA Y58001351

    6 CALI' GIULIANA T35001893

    7 CAMALLERI BIANCA MARIA Y58001317

    8 CAMARDA MARIA T35000388

    9 CAMAROTO ALESSANDRA Y58001284

    10 CAMMISA LAURA T35001905

    11 CAMPIONE VALERIO T35001927

    12 CANCEDDA GINEVRA T35001991

    13 CANCEMI NOEMI T35001902

    14 CANDELA LUCA Y58001253

    15 CAPIZZELLO MARTINA T35001329

    16 CAPONE GIORGIA Y58001523

    17 CARBONE DANIELA T35001302

    18 CARCAGNOLO BRUNA T35001445

    19 CARDACI MARA T35001364

    20 CARDILLO CARMEN Y58001532

  • 4

    Lingua e traduzione inglese 2 - Lingua e comunicazione inglese 2

    3 giugno - Ore 14:00

    LINGUA INGLESE 2 - AULA 04 - CODICE: o6z931o

    N STUDENTE MATRICOLA

    1 CARIOTTI MARIA GRAZIA Y58001230

    2 CARNEMOLLA NATALIA Y58001222

    3 CARPINO CHIARA Y58000298

    4 CARUSO CAROLINA T35001665

    5 CARUSO STEFANIA T35001533

    6 CASCIO DELIA Y58001259

    7 CASELLA GAIA T35001984

    8 CASELLA VANESSA T35001899

    9 CATANIA ALICE Y58000119

    10 CATANIA CHIARA Y58001386

    11 CATANIA MARIA CLARA Y58001154

    12 CAVIGLIA ANITA Y58001461

    13 CERRA CHIARA Y58001465

    14 CERRONE SARA Y58001244

    15 CHIAPPARA SILVIA Y58001455

    16 CICCIA AGNESE Y58001458

    17 CILIA SAMUELA Y58001088

    18 CIRAULO SIMONA T35001924

    19 CIRIACONO VALERIA Y58001432

    20 CIULLA SABRINA T35001843

  • 5

    Lingua e traduzione inglese 2 - Lingua e comunicazione inglese 2

    3 giugno - Ore 14:00

    LINGUA INGLESE 2 - AULA 05 - CODICE: i1v5j1p

    N STUDENTE MATRICOLA

    1 CIURO MARIASARA Y58001453

    2 CLEMENZA ERIKA T35001901

    3 COCILOVO ETTORE Y58001438

    4 COCO LEONARDO GIUSEPPE Y58001328

    5 CONTI ARTINO ALESSANDRA T35002121

    6 COPPOLA ARIANNA Y58000794

    7 CORIOLANO FRANCESCO Y58000235

    8 COSTA ALESSIA T35002158

    9 COSTA CAROLA T35001709

    10 COSTA CLAUDIA T35002035

    11 COSTA KEVIN Y58001270

    12 COSTANZA DANIELA T35001855

    13 COSTANZO NOEMI Y58001187

    14 CRISAFI FLAVIA Y58001340

    15 CRISAFULLI CORRADO T35002078

    16 CRISTALDI FABRIZIO T35002016

    17 CRUPI DALILA Y58000827

    18 CUCINOTTA ELISA Y58001269

    19 CUTELLO IRENE GRAZIA Y58001332

    20 D'AMICO SELENIA Y58001306

  • 6

    Lingua e traduzione inglese 2 - Lingua e comunicazione inglese 2

    3 giugno - Ore 14:00

    LINGUA INGLESE 2 - AULA 06 - CODICE: u98edu0

    N STUDENTE MATRICOLA

    1 D'ANTONI GIORDANA Y58001274

    2 DE CARO CAROLA Y58001337

    3 DE FRANCISCI CHIARA T35002039

    4 DE LUCA MARTINA Y58001441

    5 DE MARIA LA ROSA GIULIA Y58001256

    6 DEMKAH ANGELI T35002145

    7 DEMUREZEN OZLEM Y58000557

    8 D'ERRICO IRENE Y58001209

    9 DI BARTOLO GIULIA Y58001304

    10 DI BELLA ALESSIA 1000008924

    11 DI COSTA AURORA T35001931

    12 DI COSTA ROSSELLA T35001907

    13 DI FAZIO MAIRA Y58001273

    14 DI GREGORIO BRUNO T35002084

    15 DI MATTEO GABRIELE UMBERTO Y58001478

    16 DI MAURO LAURA T35001277

    17 DI PERNA MARIA ELEONORA T35001846

    18 DI SALVO ISIRA Y58001302

    19 DIMARCO GABRIELE T35001559

    20 DIOLOSA' AGATINA Y58001364

  • 7

    Lingua e traduzione inglese 2 - Lingua e comunicazione inglese 2

    3 giugno - Ore 14:00

    LINGUA INGLESE 2 - AULA 07 - CODICE: vsjh8lv

    N STUDENTE MATRICOLA

    1 DISPINZERI GIORGIA T35001888

    2 DOCENTE ANDREA MARIA T35001826

    3 DOMINANTE AURORA T35001598

    4 EPIFANI MARILENA Y58001182

    5 EVANGELISTA DIODATO ALESSIA T35001987

    6 FAGONE GIORGIA Y58000916

    7 FAJA GIORGIA 1000004122

    8 FALLICA ILARIA T35001421

    9 FAMA' GIULIA Y58001311

    10 FANCIULLI ALICE Y58001400

    11 FARACI CARLOTTA MARIA Y58001251

    12 FARINA VALENTINA 656003998

    13 FASSARI GIORGIA T35002108

    14 FERRARO ERIKA Y58001299

    15 FICHERA ELISA T35001959

    16 FICHERA GIORDANA T35001925

    17 FINOCCHIARO GIULIA T35002180

    18 FINOCCHIARO MARCO Y58001300

    19 FIORAVANTE FRANCESCA ELENOIRE Y58001527

    20 FIORENZA NANCY Y58001448

  • 8

    Lingua e traduzione inglese 2 - Lingua e comunicazione inglese 2

    3 giugno - Ore 14:00

    LINGUA INGLESE 2 - AULA 08 - CODICE: 8yrerfy

    N STUDENTE MATRICOLA

    1 FIORENZA SARHA Y58001186

    2 FONTANA OLIMPIA T35001896

    3 FOTI ALICE Y58001355

    4 FRANCAVIGLIA GIORGIA T35001744

    5 FRIGENTI ALESSANDRA Y58001422

    6 FUSARI GRAZIELLA MARIA 205/536185

    7 FUSTO FRANCESCA T35001845

    8 GABSI SARAH T35001480

    9 GAGLIANO ELISA CRISTINA T35001894

    10 GALLINA GIORDANA Y58001240

    11 GAROFALO LORENA T35001760

    12 GAROZZO ELENA T35002041

    13 GAROZZO FEDERICA Y58001349

    14 GENOVESE FABIANA T35002066

    15 GENOVESE RAFFAELE SANTI Y58001330

    16 GEREMIA FEDERICA 1000002340

    17 GIANNONE ALESSANDRA T35001940

    18 GIARRATANA PATRIZIA T35001915

    19 GILIBERTO SALVATORE ANDREA Y58001277

    20 GIUFFRIDA ESTER T35002116

  • 9

    Lingua e traduzione inglese 2 - Lingua e comunicazione inglese 2

    3 giugno - Ore 14:00

    LINGUA INGLESE 2 - AULA 09 - CODICE: pgp4ft3

    N STUDENTE MATRICOLA

    1 GIUFFRIDA GIOVANNI Y58001233

    2 GRASSIA GIUSEPPE Y58001173

    3 GRASSO ALESSIA DESIRE' T35001465

    4 GRASSO GIUSEPPE Y58001522

    5 GRASSO SELENIA Y58001467

    6 GUERRERI MARTINA Y58001309

    7 GULINO ANDREA T35001109

    8 IMPELLIZZERI AURORA Y58001322

    9 IMPERIO PAOLA Y58001098

    10 INCOGNITO ALESSANDRA Y58001216

    11 INGLISA SARA 1000012276

    12 INSABELLA ELISABETTA T35001923

    13 INTELISANO GIUSEPPE T35002024

    14 IPPOLITO CLAUDIA Y58001239

    15 IPPOLITO MANUELA Y58001235

    16 IUCULANO FLAVIA Y58001367

    17 IUDICELLI MATTEO T35002013

    18 IURATO ALESSANDRO Y58001390

    19 JAMJAMA ACHRAF T35001512

    20 KOLA LUCREZIA Y58001292

  • 10

    Lingua e traduzione inglese 2 - Lingua e comunicazione inglese 2

    3 giugno - Ore 14:00

    LINGUA INGLESE 2 - AULA 10 - CODICE: 7qmvuqx

    N STUDENTE MATRICOLA

    1 LA MANNA ROBERTA Y58000874