Ligne réguLière 2 le transport corrézien pour tous tuLLe ...BRIVE-LA-GAILLARDE - Avenue de Paris...

of 1 /1
se déplacer, tout simplement LIGNE RÉGULIÈRE 2 LR2 TULLE › BRIVE le transport corrézien pour tous Lu Ma Me Lu Ma Me Sam Lu Ma Me Lu Ma Me Lu Ma Me Lu Ma Me Lu Ma Me Jours de fonctionnement Je Ve Je Ve Je Ve Je Ve Je Ve Je Ve Je Ve Circulation en période scolaire Circulation en période de vacances scolaires Circulation en juillet-août TULLE - Treize vents 13:00 (1) 17:45 (2) TULLE - Place Martial Brigouleix 6:45 7:40 8:05 12:15 13:15 17:15 17:35 18:25 TULLE - Pôle d’échanges - - 8:10 - - - - - TULLE - Souilhac 6:50 7:45 - 12:20 13:23 17:23 17:40 18:28 CHAMEYRAT - Poissac 6:55 7:50 8:15 12:25 13:30 17:30 17:45 18:35 CHAMEYRAT - La Lignade 6:58 - - - 13:34 17:34 - 18:38 FAVARS - La Croix Rouge - - - - 13:36 17:36 - 18:40 FAVARS - Le Bourg - - - - - 17:37 - - FAVARS - Les Alleux 7:00 7:53 8:18 12:28 13:38 17:38 17:49 18:42 St GERMAIN-LES-VERGNES - Lachamp 7:05 7:56 8:21 12:31 13:40 17:41 17:53 18:45 Ste FEREOLE - Le Pératel 7:09 7:58 8:23 12:33 13:44 17:45 17:56 18:48 Ste FEREOLE - Le Bourg 7:15 - - - 13:50 17:52 - 18:52 Ste FEREOLE - La Chapelle 7:17 8:02 8:27 12:37 13:52 17:54 17:59 18:54 MALEMORT - Rond Point Peyregude 7:23 8:07 8:32 12:42 - - 18:02 18:57 MALEMORT - Trésor Public 7:28 8:14 8:39 12:49 13:58 18:02 18:08 19:00 MALEMORT - Centre commercial 7:30 - - - 14:00 18:04 - 19:02 BRIVE-LA-GAILLARDE - Avenue Kennedy 7:31 - - - 14:02 18:05 - - BRIVE-LA-GAILLARDE - Collège Jean Lurçat 7:32 (3) - - - - - - - BRIVE-LA-GAILLARDE - Place du 14 juillet 7:35 8:20 8:45 12:55 14:08 18:30 18:15 19:10 BRIVE-LA-GAILLARDE - Avenue de Paris 18:10 (1) Arrêt TULLE - Treize Vents desservi uniquement le vendredi - (2) Arrêt TULLE - Treize Vents non desservi le vendredi (3) Arrêt BRIVE-LA-GAILLARDE - Jean Lurçat correpondance à destination des établissement scolaires Cabanis, Danton, etc… BRIVE › TULLE BRIVE Col. Lycée Arsonval Place Tassigny Poissac Ste FEREOLE La Chapelle MALEMORT Trésor public LP/LPR Col. Cabanis Place du 14 juillet Rpt Peyregude Le Bourg St GERMAIN LES VERGNES Lachamp FAVARS Les Alleux Pl Martial Brigouleix Col. Jean Lurçat LR2 Le Pératel La Croix Rouge CHAMEYRAT La Lignade TULLE Pôle d’échanges Treize Vents BRIVE-LA-GAILLARDE - Collège Lycée Arsonval 17:10 18:15 18:15 BRIVE-LA-GAILLARDE - LP / LPR - Collège Cabanis 17:12 18:20 18:20 BRIVE-LA-GAILLARDE - Place Tassigny 12:10 17:14 18:25 18:25 BRIVE-LA-GAILLARDE - Place du 14 juillet 6:50 7:40 12:15 13:15 17:15 18:30 18:30 BRIVE-LA-GAILLARDE - Collège Jean Lurçat - - - - 17:20 18:36 18:36 MALEMORT - Trésor Public 6:55 7:45 12:20 13:20 17:25 18:38 18:38 MALEMORT - Rond Point Peyregude - 7:50 12:25 13:25 - - - Ste FEREOLE - La Chapelle 7:00 7:53 12:28 13:28 17:30 18:48 18:48 Ste FEREOLE - Le Bourg 7:02 - 12:31 13:31 17:32 18:50 18:50 Ste FEREOLE - Le Pératel 7:06 7:56 - - 17:38 18:55 18:55 St GERMAIN-LES-VERGNES - Lachamp 7:10 7:58 12:33 13:33 17:42 18:59 18:59 FAVARS - Les Alleux 7:13 8:02 12:37 13:37 17:48 19:05 19:05 FAVARS - La Croix Rouge 7:14 - - - 17:50 19:07 19:07 CHAMEYRAT - La Lignade 7:15 - - - 17:53 19:08 19:08 CHAMEYRAT - Poissac 7:20 8:07 12:42 13:42 17:56 19:11 19:11 TULLE - Pôle d’échanges 7:30 (4) 8:14 12:49 13:49 18:05 19:18 19:18 TULLE - Place Martial Brigouleix 7:35 8:20 12:55 13:55 18:15 19:22 19:22 TULLE - Treize vents 7:55 (4) (4) Navette Treize Vents Lu Ma Me Lu Ma Me Sam Lu Ma Me Lu Ma Me Lu Ma Me Lu Ma Me Jours de fonctionnement Je Ve Je Ve Je Ve Je Ve Je Ve Je Ve Circulation en période scolaire Circulation en période de vacances scolaires Circulation en juillet-août TULLE Treize Vents Pôle d’échanges Le Bourg Trésor Public BRIVE Av. Kennedy Place du 14 juillet Ste FEREOLE Le Pératel FAVARS La Croix Rouge CHAMEYRAT Poissac Place Martial Brigouleix Souilhac La Lignade Le Bourg St GERMAIN LES VERGNES Lachamp MALEMORT Rpt Peyregude Centre commercial Col. Jean Lurçat Av. de Paris LR2 Les Alleux La Chapelle EXPLOITANT CFTA TULLE - 05 55 20 04 17 Transport à la Demande (TAD). Réservation au 05 55 17 91 19 (au plus tard la veille avant 12h00) Transport à la Demande (TAD). Réservation au 05 55 17 91 19 (au plus tard la veille avant 12h00)

Transcript of Ligne réguLière 2 le transport corrézien pour tous tuLLe ...BRIVE-LA-GAILLARDE - Avenue de Paris...

Page 1: Ligne réguLière 2 le transport corrézien pour tous tuLLe ...BRIVE-LA-GAILLARDE - Avenue de Paris 18:10 (1) Arrêt TULLE -Treize Vents desservi uniquement le vendredi - (2) non desservi

se déplacer , tout s implement

le transport corrézien pour tousLigne réguLière 2Lr2tuLLe › Brive

le transport corrézien pour tous

LuMaMe LuMaMe Sam LuMaMe LuMaMe LuMaMe LuMaMe LuMaMeJoursdefonctionnement JeVe JeVe JeVe JeVe JeVe JeVe JeVe

Circulation en période scolaire Circulation en période de vacances scolairesCirculation en juillet-août

TULLE - Treize vents 13:00 (1) 17:45 (2)

TULLE - Place Martial Brigouleix 6:45 7:40 8:05 12:15 13:15 17:15 17:35 18:25

TULLE - Pôle d’échanges - - 8:10 - - - - -

TULLE - Souilhac 6:50 7:45 - 12:20 13:23 17:23 17:40 18:28

CHAMEYRAT - Poissac 6:55 7:50 8:15 12:25 13:30 17:30 17:45 18:35

CHAMEYRAT - La Lignade 6:58 - - - 13:34 17:34 - 18:38

FAVARS - La Croix Rouge - - - - 13:36 17:36 - 18:40

FAVARS - Le Bourg - - - - - 17:37 - -

FAVARS - Les Alleux 7:00 7:53 8:18 12:28 13:38 17:38 17:49 18:42

St GERMAIN-LES-VERGNES - Lachamp 7:05 7:56 8:21 12:31 13:40 17:41 17:53 18:45

Ste FEREOLE - Le Pératel 7:09 7:58 8:23 12:33 13:44 17:45 17:56 18:48

Ste FEREOLE - Le Bourg 7:15 - - - 13:50 17:52 - 18:52

Ste FEREOLE - La Chapelle 7:17 8:02 8:27 12:37 13:52 17:54 17:59 18:54

MALEMORT - Rond Point Peyregude 7:23 8:07 8:32 12:42 - - 18:02 18:57

MALEMORT - Trésor Public 7:28 8:14 8:39 12:49 13:58 18:02 18:08 19:00

MALEMORT - Centre commercial 7:30 - - - 14:00 18:04 - 19:02

BRIVE-LA-GAILLARDE - Avenue Kennedy 7:31 - - - 14:02 18:05 - -

BRIVE-LA-GAILLARDE - Collège Jean Lurçat 7:32 (3) - - - - - - -

BRIVE-LA-GAILLARDE - Place du 14 juillet 7:35 8:20 8:45 12:55 14:08 18:30 18:15 19:10

BRIVE-LA-GAILLARDE - Avenue de Paris 18:10

(1) Arrêt TULLE -TreizeVents desservi uniquement le vendredi - (2) Arrêt TULLE -TreizeVents non desservi le vendredi(3) Arrêt BRIVE-LA-GAILLARDE -JeanLurçat correpondance à destination des établissement scolairesCabanis, Danton, etc…

Brive › tuLLe

BRIVECol. Lycée Arsonval

Place Tassigny

Poissac

Ste FEREOLELa Chapelle

MALEMORTTrésor public

LP/LPR Col. Cabanis

Place du 14 juillet

Rpt Peyregude

Le Bourg

St GERMAINLES VERGNES Lachamp

FAVARSLes Alleux

Pl Martial Brigouleix

Col. Jean Lurçat

Lr2

Le Pératel

La Croix Rouge

CHAMEYRATLa Lignade

TULLEPôle d’échanges

Treize Vents

BRIVE-LA-GAILLARDE - Collège Lycée Arsonval 17:10 18:15 18:15

BRIVE-LA-GAILLARDE - LP / LPR - Collège Cabanis 17:12 18:20 18:20

BRIVE-LA-GAILLARDE - Place Tassigny 12:10 17:14 18:25 18:25

BRIVE-LA-GAILLARDE - Place du 14 juillet 6:50 7:40 12:15 13:15 17:15 18:30 18:30

BRIVE-LA-GAILLARDE - Collège Jean Lurçat - - - - 17:20 18:36 18:36

MALEMORT - Trésor Public 6:55 7:45 12:20 13:20 17:25 18:38 18:38

MALEMORT - Rond Point Peyregude - 7:50 12:25 13:25 - - -

Ste FEREOLE - La Chapelle 7:00 7:53 12:28 13:28 17:30 18:48 18:48

Ste FEREOLE - Le Bourg 7:02 - 12:31 13:31 17:32 18:50 18:50

Ste FEREOLE - Le Pératel 7:06 7:56 - - 17:38 18:55 18:55

St GERMAIN-LES-VERGNES - Lachamp 7:10 7:58 12:33 13:33 17:42 18:59 18:59

FAVARS - Les Alleux 7:13 8:02 12:37 13:37 17:48 19:05 19:05

FAVARS - La Croix Rouge 7:14 - - - 17:50 19:07 19:07

CHAMEYRAT - La Lignade 7:15 - - - 17:53 19:08 19:08

CHAMEYRAT - Poissac 7:20 8:07 12:42 13:42 17:56 19:11 19:11

TULLE - Pôle d’échanges 7:30 (4) 8:14 12:49 13:49 18:05 19:18 19:18

TULLE - Place Martial Brigouleix 7:35 8:20 12:55 13:55 18:15 19:22 19:22

TULLE - Treize vents 7:55 (4)

(4) Navette TreizeVents

LuMaMe LuMaMe Sam LuMaMe LuMaMe LuMaMe LuMaMe Joursdefonctionnement JeVe JeVe JeVe JeVe JeVe JeVe

Circulation en période scolaire Circulation en période de vacances scolairesCirculation en juillet-août

TULLETreize Vents

Pôled’échanges

Le Bourg

Trésor Public

BRIVEAv. Kennedy

Place du 14 juillet

Ste FEREOLELe Pératel

FAVARSLa Croix Rouge

CHAMEYRATPoissac

Place Martial Brigouleix

Souilhac

La Lignade

Le Bourg

St GERMAINLES VERGNES Lachamp

MALEMORTRpt Peyregude

Centre commercial

Col. Jean Lurçat

Av. de Paris

Lr2

Les Alleux

La Chapelle

le transport corrézien pour tous

eXPLOitant CFta tuLLe - 05 55 20 04 17

Transport à la Demande (TAD). Réservation au 05 55 17 91 19 (au plus tard la veille avant 12h00)

Transport à la Demande (TAD). Réservation au 05 55 17 91 19 (au plus tard la veille avant 12h00)