Post on 21-Sep-2020
39
ANDRIABITONTOBARI Z.I.
LINEA 6
LInEA 6 - AnDRIA - BITOnTO - BARI z.I.Dalle 00.00 alle 09.30 e dalle 11.30 alle 15.00
AUTOLInEE CO.TR.A.P.
PERCORSO E FERMATE In PARTEnzA DA BITOnTO PER BARI z. I.
S.P.231, via Amm. Vacca (FERMATA n. civico 163/G Residence Margherita e n. civico 54 c/o Bar Popolare), Via G. Matteotti, P.zza G. Marconi (FERMATA c/o Bar Luna), Via A. Volta, Via G. Galilei, P.zza Ferd. Di Borbone (FERMATA c/o Ist. M.C. di Savoia), Via Modugno.
Orari partenza da Bitonto (P.zza Marconi) per Bari z.I. 05.20 L / 07.10 L / 13.15L
L Si effettuano dal lunedì al venerdì.
PERCORSO E FERMATE In ARRIVO A BITOnTO PER AnDRIA
Via Modugno, Piazza Ferd. Di Borbone (FERMATA c/o Ist. M.C. di Savoia), Via G. Galilei, Via A. Volta, Piazza G. Marconi (FERMATA c/o Farmacia), P.zza A. Moro, Via G. Matteotti (FERMATA c/o Scuola Media C. Sylos), P.zza Ferd. D’Aragona (FERMATA c/o Stazione F.N.B.), Via Sen. Angelini, Via S. Quasimodo, Via Amm. Vacca (FERMATA n. civico 163/G Residence Margherita), S.P. 231.
Orari partenza da Bitonto (P.zza Marconi) per Andria06.40 F / 14.40 L / 22.40 L
L Si effettuano dal lunedì al venerdì F Si effettuano dal lunedì al sabato e nei festivi infrasettimanali.
41
ANDRIABITONTOBARI Z.I.
LINEA 6/
LInEA 6/ - AnDRIA - BITOnTO - BARI z.I.Dalle 09.30 alle 11.30 e dalle 15.00 alle 00.00
AUTOLInEE CO.TR.A.P.
PERCORSO E FERMATE In PARTEnzA DA BITOnTO PER BARI z. I.
S.P.231, Via Palombaio, P.zza Caduti del Terrorismo (CAPOLINEA).
Orari partenza da Bitonto (Capolinea) per Bari z.I. 21.10 L
L Si effettuano dal lunedì al venerdì.
PERCORSO E FERMATE In ARRIVO A BITOnTO PER AnDRIA
P.zza Caduti del Terrorismo (CAPOLINEA), Via Palombaio, S.P.231.
Orari partenza da Bitonto (Capolinea) per Andria17.40 L
L Si effettuano dal lunedì al venerdì