Report - VENTE PRESTIGE - Interencheres.commedia.interencheres.com/47/2017/11/17/140031_5647c7bed...2017/11/17  · 58 Elisabeth DANDELOT (1898-1995) : Erfoud. Gouache aquarellée. Signé en