Report - RESULTATS de VENTE - Interencheres.com€¦ · - HERMES. Bracelet articulé émaillé orange signé et numéroté FI 01 44. Poids 35,17 gr 6 x 5 x 1 cm - Louis VUITTON, 2004. Bracelet