Report - ORFÈVRERIE, CÉRAMIQUES, ÉTAINS, HAUTE ÉPOQUE MOBILIER …auction.tajan.com/pdf/2006/6621.pdf · ORFÈVRERIE, CÉRAMIQUES, ÉTAINS, HAUTE ÉPOQUE MOBILIER ET OBJETS D’ART DES