Report - Mise en page 1 - Tajanauction.tajan.com/pdf/2013/Ventes/9814.pdf · 1 - Dorothea tanning (1910-2012) UNE STRICTE INTIMITÉ, 1965 Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée,