Report - DIMANCHE 18 MARS 2018 à 14 HEURES VENTE AUX ENCHERES ...media.interencheres.com/246/2018/03/06/163034_8eb87c9e6daae0… · Aquarelle, signée en bas à gauche et titrée au dos.