Report - AFRIQUE - ASIEmedia.interencheres.com/47/2017/10/18/163908_718f3... · 13 Superbe massue « Cula-Cula » en forme de pagaie, Iles Fidji, Mélanésie. Bois sculpté et incisé, patine