Report - VENTE CATALOGUEEcdn.interencheres.com/medias/g/6/a/1/6/4/e/6a164eaf8762...Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 31 x 25 cm. 30 / 50 € 77 Alp honse REY (1865 – 1938) La