Report - ARTS DU XXe siècle - Interencheres.com · 2018. 3. 8. · Hebdomeros. 100 86 Giorgio DE CHIRICO (1888-1978) : Oreste e Pilade. Lithographie signée en bas à droite, marquée P.D.A