Report - GALERIE DES VENTES D’ORLEANS SAMEDI 21 JUIN 2014 – 14Hcdn.interencheres.com/medias/g/6/7/0/6/1/0/67061067bd6... · 2018. 3. 7. · Composition en rouge Estampe Signé et justifié