Report - M OBILIER OBJETS D ARTmedia.interencheres.com/309/2017/03/23/164033_e1bc32b3e2c0aff… · MITORAJ Igor (1944-2014). Persée. Épreuve en bronze à patine verte. Signé et numéroté