Report - TABLEAUX MEUBLES ET OBJETS D'ART - EXTREME …cdn.interencheres.com/medias/g/c/0/d/6/2/0/c0d620fe618af...Nature morte aux fleurs et fruits Huile sur toile signée en bas à droite