Report - ART MODERNE & CONTEMPORAINcdn.interencheres.com/medias/g/b/2/8/4/3/c/b2843c5... · "I love", 2010 Technique mixte, signée, datée, numérotée 1/1 et titrée au dos ... gauhe, tirage