Report - SARL%ARMOR%ENCHERES VENTEDU% 09/04/2016/%1 10 ...€¦ · BENOIT Léon Marie (XIXème siècle) "Bateaux au mouillage près des quais" Aquarelle signée en bas à gauche; encadrée