Report - Mise en page 1 - Interencheres.comcdn.interencheres.com/medias/g/1/5/3/4/6/f/15346fe5bfa6...Gabriel ROGIER (XIX e-XX e) Enfants au jardin. Aquarelle. Signé en bas à gauche. 44 x