Report - VENTE AUX ENCHERES SAMEDI 27 OCTOBRE 2018 …...chez Durand Neveu 1771 2fort vol in-4 rel pl bas frottée rousseurs coins rognés mors fendu 48 Les années mémoires de 1936 à 1951