Report - DIMANCHE 30 NOVEMBRE 2014 à 14 h 30cdn.interencheres.com/medias/g/6/8/7/4/b/b/6874bb68a0206f1286e2e... · trébuchet. (Accidents et manques). ... Double lames en acier et argent.