> Horaire des bus du 29/08/2016 au 27/08/2017 · Fosses Mairie Annexe R2 èPlailly Vergers Fosses...

of 10/10
> Contact KEOLIS CIF 01 48 62 38 33 - keolis-cif.com ou vianavigo.com > Horaire des bus Zone tarifaire - Zone 5 Carte ANNEX : Complément Oise Mairie Annexe Village Cottages Poteau de Marly Rue des Violettes Allée de la Source Coteau de la Gare Avenue du Large Gendarmerie Centre Ccial/ Mairie Beaumont Z.I. Parc de Plailly Dame Jeanne Bergerie Les Grands Prés Lycée Charles Baudelaire Collège Stendhal Bellevue Haute Grève Rue de l’Epine Centre Commercial Petit Argenteuil Monument Mairie Colombier Jardin Frémin Chemin du Gué Les Hauts de Plailly Lilas Sainte Geneviève Paris Puits au Loup Survilliers Fosses Vergers à certaines heures arrêt desservi en sens unique Plailly Survilliers Fosses du 29/08/2016 au 27/08/2017 Fosses Mairie Annexe èPlailly Vergers R2 Fosses Mairie Annexe èPlailly Vergers R2 * Horaires donnés à titre indicatif Du lundi au vendredi Fosses Mairie Annexe 6:47 7:02 7:17 7:32 7:47 8:08 8:17 8:32 8:47 9:08 9:47 10:17 Village 6:48 7:03 7:18 7:33 7:48 8:09 8:18 8:33 8:48 9:09 9:48 10:18 Cottages 6:49 7:04 7:19 7:34 7:49 8:10 8:19 8:34 8:49 9:10 9:49 10:19 Bellevue 8:11 9:11 Haute Grève 8:12 9:12 Rue de l’Epine (1) 8:13 9:13 Avenue du Large 8:14 9:14 Gendarmerie 8:15 9:15 Centre Ccial/Mairie 8:16 9:16 Beaumont (2) 8:17 9:17 Poteau de Marly 6:51 7:06 7:21 7:36 7:51 8:21 8:36 8:51 9:51 10:21 Rue des Violettes 6:51 7:06 7:21 7:36 7:51 8:21 8:36 8:51 9:51 10:21 Allée de la Source 6:52 7:07 7:22 7:37 7:52 8:22 8:37 8:52 9:52 10:22 Coteau de la Gare 6:53 7:08 7:23 7:38 7:53 8:23 8:38 8:53 9:53 10:23 Lycée Charles Baudelaire Collège Stendhal° Survilliers Fosses RD 6:38 6:55 7:10 7:25 7:40 7:55 8:20 8:25 8:40 8:55 9:20 9:55 10:25 Départ* du train vers Paris 7:00 7:15 7:30 7:45 8:00 8:30 8:45 9:00 9:30 10:00 10:30 Arrivée* du train de Paris 6:44 7:14 7:44 7:44 8:14 8:29 8:59 9:29 Survilliers Fosses RD 6:38 6:55 7:19 7:25 7:49 7:55 8:20 8:34 9:04 9:34 10:33 Centre Commercial 6:39 6:56 7:20 7:26 7:56 8:21 8:35 9:05 9:35 10:34 Survilliers Petit Argenteuil 6:40 6:57 7:21 7:27 7:57 8:22 8:36 9:06 9:36 10:35 Monument 6:41 6:58 7:22 7:28 7:58 8:23 8:37 9:07 9:37 10:36 Mairie 7:50 Colombier 7:51 Jardin Frémin 7:52 Chemin du Gué Bergerie 6:42 6:59 7:23 7:29 7:53 7:59 8:24 8:38 9:08 9:38 10:37 Les Grands Prés 7:25 7:55 8:26 9:40 10:39 Plailly Dame Jeanne 6:44 7:01 7:31 8:01 8:40 9:10 Z.I. Parc de Plailly 6:45 7:02 7:32 8:02 8:41 9:11 Hauts de Plailly 7:03 7:33 8:03 Lilas 7:03 7:33 8:03 Sainte Geneviève 7:04 7:34 8:04 Paris 7:05 7:35 8:05 Puits au Loup 7:06 7:36 8:06 Vergers 7:07 7:37 8:07 (1) descendre à l’arrêt Rue de l’Epine pour aller au lycée Baudelaire ° parking du collège (2) descendre à l’arrêt Beaumont pour aller au collège Stendhal
  • date post

    10-Sep-2018
  • Category

    Documents

  • view

    213
  • download

    0

Embed Size (px)

Transcript of > Horaire des bus du 29/08/2016 au 27/08/2017 · Fosses Mairie Annexe R2 èPlailly Vergers Fosses...

  • > Contact KEOLIS CIF01 48 62 38 33 - keolis-cif.comou vianavigo.com

    > Horaire des bus

    > Bon savoir

    P

    Nos conducteurs seorcent en permanence de

    as de service les dimanches et jours fris.

    respecter ces horaires. Les conditions de circulation peuvent toutefois causer occasionnellement des retards.

    Forfaits Navigo mois , annuel , solidarit transport mois et forfait Amthyste : valables sur toutes les zones les samedis, dimanches et jours fris, et priodes scolaires

    Les horaires sont donns titre indicatif.

    > Horaire des bus

    Zone tarifaire - Zone 5Zone tarifaire - Zone 5 Carte ANNEX : Complment Oise

    Mairi

    e Ann

    exe

    Villag

    e

    Cotta

    ges

    Potea

    u de M

    arly

    Rue d

    es Vi

    olette

    s

    Alle

    de la

    Sour

    ce

    Cotea

    u de l

    a Gare

    Aven

    ue du

    Large

    Gend

    armeri

    e

    Cent

    re Cc

    ial/

    Mairie

    Beau

    mont

    Z.I. P

    arc de

    Plail

    ly

    Dame

    Jean

    ne

    Berg

    erie

    Les G

    rands

    Prs

    Lyc

    eCh

    arles

    Baud

    elaireCo

    llge

    Stend

    hal

    Belle

    vue

    Haut

    e Grv

    e

    Rue d

    e lEp

    ine

    Centr

    e Com

    merci

    al

    Petit

    Arge

    nteu

    il

    Monu

    ment

    Mairie

    Colom

    bier

    Jard

    in Fr

    min

    Chem

    in du

    Gu

    Les H

    auts d

    e Plail

    ly

    Lilas

    Saint

    e Gen

    eviv

    e

    Paris

    Puits

    au Lo

    up

    Survi

    lliers F

    osses

    Verg

    ers

    certaines heuresarrt desservi en sens unique

    PlaillySurvilliersFosses

    Plailly Vergers Fosses Mairie AnnexeR2

    du 29/08/2016 au 27/08/2017

    Fosses Mairie AnnexePlailly VergersR2

    Fosses Mairie AnnexePlailly VergersR2

    * Horaires donns titre indicatif

    Du lundi au vendrediFosses Mairie Annexe 6:47 7:02 7:17 7:32 7:47 8:08 8:17 8:32 8:47 9:08 9:47 10:17

    Village 6:48 7:03 7:18 7:33 7:48 8:09 8:18 8:33 8:48 9:09 9:48 10:18Cottages 6:49 7:04 7:19 7:34 7:49 8:10 8:19 8:34 8:49 9:10 9:49 10:19Bellevue 8:11 9:11

    Haute Grve 8:12 9:12Rue de lEpine (1) 8:13 9:13Avenue du Large 8:14 9:14

    Gendarmerie 8:15 9:15Centre Ccial/Mairie 8:16 9:16

    Beaumont (2) 8:17 9:17Poteau de Marly 6:51 7:06 7:21 7:36 7:51 8:21 8:36 8:51 9:51 10:21

    Rue des Violettes 6:51 7:06 7:21 7:36 7:51 8:21 8:36 8:51 9:51 10:21Alle de la Source 6:52 7:07 7:22 7:37 7:52 8:22 8:37 8:52 9:52 10:22Coteau de la Gare 6:53 7:08 7:23 7:38 7:53 8:23 8:38 8:53 9:53 10:23

    Lyce Charles BaudelaireCollge Stendhal

    Survilliers Fosses RD 6:38 6:55 7:10 7:25 7:40 7:55 8:20 8:25 8:40 8:55 9:20 9:55 10:25Dpart* du train vers Paris 7:00 7:15 7:30 7:45 8:00 8:30 8:45 9:00 9:30 10:00 10:30

    Arrive* du train de Paris 6:44 7:14 7:44 7:44 8:14 8:29 8:59 9:29Survilliers Fosses RD 6:38 6:55 7:19 7:25 7:49 7:55 8:20 8:34 9:04 9:34 10:33

    Centre Commercial 6:39 6:56 7:20 7:26 7:56 8:21 8:35 9:05 9:35 10:34Survilliers Petit Argenteuil 6:40 6:57 7:21 7:27 7:57 8:22 8:36 9:06 9:36 10:35

    Monument 6:41 6:58 7:22 7:28 7:58 8:23 8:37 9:07 9:37 10:36Mairie 7:50

    Colombier 7:51Jardin Frmin 7:52

    Chemin du GuBergerie 6:42 6:59 7:23 7:29 7:53 7:59 8:24 8:38 9:08 9:38 10:37

    Les Grands Prs 7:25 7:55 8:26 9:40 10:39Plailly Dame Jeanne 6:44 7:01 7:31 8:01 8:40 9:10

    Z.I. Parc de Plailly 6:45 7:02 7:32 8:02 8:41 9:11Hauts de Plailly 7:03 7:33 8:03

    Lilas 7:03 7:33 8:03Sainte Genevive 7:04 7:34 8:04

    Paris 7:05 7:35 8:05Puits au Loup 7:06 7:36 8:06

    Vergers 7:07 7:37 8:07

    (1) descendre larrt Rue de lEpine pour aller au lyce Baudelaire

    parking du collge (2) descendre larrt Beaumont pour aller au collge Stendhal

  • > Contact KEOLIS CIF01 48 62 38 33 - keolis-cif.comou vianavigo.com

    > Horaire des bus

    > Bon savoir

    P

    Nos conducteurs seorcent en permanence de

    as de service les dimanches et jours fris.

    respecter ces horaires. Les conditions de circulation peuvent toutefois causer occasionnellement des retards.

    Forfaits Navigo mois , annuel , solidarit transport mois et forfait Amthyste : valables sur toutes les zones les samedis, dimanches et jours fris, et priodes scolaires

    Les horaires sont donns titre indicatif.

    > Horaire des bus

    Zone tarifaire - Zone 5Zone tarifaire - Zone 5 Carte ANNEX : Complment Oise

    Mairi

    e Ann

    exe

    Villag

    e

    Cotta

    ges

    Potea

    u de M

    arly

    Rue d

    es Vi

    olette

    s

    Alle

    de la

    Sour

    ce

    Cotea

    u de l

    a Gare

    Aven

    ue du

    Large

    Gend

    armeri

    e

    Cent

    re Cc

    ial/

    Mairie

    Beau

    mont

    Z.I. P

    arc de

    Plail

    ly

    Dame

    Jean

    ne

    Berg

    erie

    Les G

    rands

    Prs

    Lyc

    eCh

    arles

    Baud

    elaireCo

    llge

    Stend

    hal

    Belle

    vue

    Haut

    e Grv

    e

    Rue d

    e lEp

    ine

    Centr

    e Com

    merci

    al

    Petit

    Arge

    nteu

    il

    Monu

    ment

    Mairie

    Colom

    bier

    Jard

    in Fr

    min

    Chem

    in du

    Gu

    Les H

    auts d

    e Plail

    ly

    Lilas

    Saint

    e Gen

    eviv

    e

    Paris

    Puits

    au Lo

    up

    Survi

    lliers F

    osses

    Verg

    ers

    certaines heuresarrt desservi en sens unique

    PlaillySurvilliersFosses

    Plailly Vergers Fosses Mairie AnnexeR2

    du 29/08/2016 au 27/08/2017

    Fosses Mairie AnnexePlailly VergersR2

    Fosses Mairie AnnexePlailly VergersR2

    Du lundi au vendrediMairie Annexe 11:17 12:17 13:17 14:17 15:30 16:30

    Village 11:18 12:18 13:18 14:18 15:30 16:30Cottages 11:19 12:19 13:19 14:19 15:31 16:31Bellevue

    Haute GrveRue de lEpine (1)Avenue du Large

    GendarmerieCentre Ccial/Mairie

    Beaumont (2)Poteau de Marly 11:21 12:21 13:21 14:21 15:33 16:33

    Rue des Violettes 11:21 12:21 13:21 14:21 15:33 16:33Alle de la Source 11:22 12:22 13:22 14:22 15:34 16:34Coteau de la Gare 11:23 12:23 13:23 14:23 15:35 16:35

    Lyce Charles Baudelaire 11:41 16:42Collge Stendhal 11:48 12:40 13:30 15:10 16:12

    Survilliers Fosses RD 11:25 11:51 12:25 12:45 13:25 13:35 14:05 14:25 15:15 15:36 16:18 16:36 16:52Dpart* du train vers Paris 11:30 12:30 13:30 14:30

    Arrive* du train de Paris 15:44 16:44Survilliers Fosses RD 11:33 11:51 12:27 13:31 14:05 14:33 15:49 16:49

    Centre Commercial 11:34 11:52 12:28 12:46 13:32 13:36 14:06 14:34 15:16 15:50 16:19 16:50 16:53Petit Argenteuil 11:35 11:53 12:29 12:47 13:33 13:37 14:07 14:35 15:17 15:51 16:20 16:51 16:54

    Monument 11:36 11:54 12:30 12:48 13:34 13:38 14:08 14:36 15:18 15:52 16:21 16:52 16:55Mairie 11:55 12:31 12:49 13:35 13:39 14:37 15:19 15:53 16:22 16:53 16:56

    Colombier 11:56 12:32 12:50 13:36 13:40 14:38 15:20 15:54 16:23 16:54 16:57Jardin Frmin 11:57 12:33 12:51 13:37 13:41 14:39 15:21 15:55 16:24 16:55 16:58

    Chemin du Gu 11:57 12:34 12:51 13:38 13:41 14:40 15:22 15:56 16:24 16:56 16:59Bergerie 11:37 14:09

    Les Grands Prs 11:39 11:58 12:35 12:52 13:39 13:42 14:41 15:23 15:57 16:25 16:57 17:00Dame Jeanne 12:37 13:41 14:10 16:59

    Z.I. Parc de Plailly 12:38 13:42 14:11 17:00Hauts de Plailly

    LilasSainte Genevive

    ParisPuits au Loup

    Vergers

    parking du collge(1) descendre larrt Rue de lEpine pour aller au lyce Baudelaire(2) descendre larrt Beaumont pour aller au collge Stendhal Le mercredi en priode scolaire.

    Uniquement lundi, mardi, jeudi et vendredi en priode scolaire.

    * Horaires donns titre indicatif

  • > Contact KEOLIS CIF01 48 62 38 33 - keolis-cif.comou vianavigo.com

    > Horaire des bus

    > Bon savoir

    P

    Nos conducteurs seorcent en permanence de

    as de service les dimanches et jours fris.

    respecter ces horaires. Les conditions de circulation peuvent toutefois causer occasionnellement des retards.

    Forfaits Navigo mois , annuel , solidarit transport mois et forfait Amthyste : valables sur toutes les zones les samedis, dimanches et jours fris, et priodes scolaires

    Les horaires sont donns titre indicatif.

    > Horaire des bus

    Zone tarifaire - Zone 5Zone tarifaire - Zone 5 Carte ANNEX : Complment Oise

    Mairi

    e Ann

    exe

    Villag

    e

    Cotta

    ges

    Potea

    u de M

    arly

    Rue d

    es Vi

    olette

    s

    Alle

    de la

    Sour

    ce

    Cotea

    u de l

    a Gare

    Aven

    ue du

    Large

    Gend

    armeri

    e

    Cent

    re Cc

    ial/

    Mairie

    Beau

    mont

    Z.I. P

    arc de

    Plail

    ly

    Dame

    Jean

    ne

    Berg

    erie

    Les G

    rands

    Prs

    Lyc

    eCh

    arles

    Baud

    elaireCo

    llge

    Stend

    hal

    Belle

    vue

    Haut

    e Grv

    e

    Rue d

    e lEp

    ine

    Centr

    e Com

    merci

    al

    Petit

    Arge

    nteu

    il

    Monu

    ment

    Mairie

    Colom

    bier

    Jard

    in Fr

    min

    Chem

    in du

    Gu

    Les H

    auts d

    e Plail

    ly

    Lilas

    Saint

    e Gen

    eviv

    e

    Paris

    Puits

    au Lo

    up

    Survi

    lliers F

    osses

    Verg

    ers

    certaines heuresarrt desservi en sens unique

    PlaillySurvilliersFosses

    Plailly Vergers Fosses Mairie AnnexeR2

    du 29/08/2016 au 27/08/2017

    Fosses Mairie AnnexePlailly VergersR2

    Fosses Mairie AnnexePlailly VergersR2

    Mairie Annexe 17:28 17:43 17:58 18:13 18:28 18:43 18:58Village 17:28 17:43 17:58 18:13 18:28 18:43 18:58

    Cottages 17:29 17:44 17:59 18:14 18:29 18:44 18:59Bellevue

    Haute GrveRue de lEpine (1)Avenue du Large

    GendarmerieCentre Ccial/Mairie

    Beaumont (2)Poteau de Marly 17:31 17:46 18:01 18:16 18:31 18:46 19:01

    Rue des Violettes 17:31 17:46 18:01 18:16 18:31 18:46 19:01Alle de la Source 17:32 17:46 18:02 18:16 18:32 18:46 19:02Coteau de la Gare 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03

    Lyce Charles Baudelaire 17:42Collge Stendhal 17:10

    Survilliers Fosses RD 17:04 17:15 17:32 17:34 17:49 17:52 18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:19Dpart* du train vers Paris

    Arrive* du train de Paris 16:59 17:29 17:59 18:14 18:29 18:44 18:59 19:14Survilliers Fosses RD 17:04 17:32 18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:19

    Centre Commercial 17:05 17:16 17:33 17:53 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20Petit Argenteuil 17:06 17:17 17:34 17:54 18:06 18:21 18:36 18:51 19:06 19:21

    Monument 17:07 17:18 17:35 17:55 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22Mairie 17:08 17:19 17:36 17:57 18:08 18:23 18:38 18:53 19:08 19:23

    Colombier 17:09 17:20 17:37 17:59 18:09 18:24 18:39 18:54 19:09 19:24Jardin Frmin 17:10 17:21 17:38 18:00 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25

    Chemin du Gu 17:11 17:22 17:39 18:01 18:11 18:26 18:41 18:56 19:11 19:26Bergerie

    Les Grands Prs 17:12 17:23 17:40 18:03 18:12 18:27 18:42 18:57 19:12 19:27Dame Jeanne 17:14 18:29 19:29

    Z.I. Parc de Plailly 17:15 18:30 19:30Hauts de Plailly 17:44 19:01

    Lilas 17:44 19:01Sainte Genevive 17:45 19:02

    Paris 17:46 19:03Puits au Loup 17:47 19:04

    Vergers 17:48 19:05

    Du lundi au vendredi

    parking du collge1) descendre larrt Rue de lEpine pour aller au lyce Baudelaire

    (2) descendre larrt Beaumont pour aller au collge Stendhal

    * Horaires donns titre indicatif

    Uniquement lundi, mardi, jeudi et vendredi en priode scolaire.

  • > Contact KEOLIS CIF01 48 62 38 33 - keolis-cif.comou vianavigo.com

    > Horaire des bus

    > Bon savoir

    P

    Nos conducteurs seorcent en permanence de

    as de service les dimanches et jours fris.

    respecter ces horaires. Les conditions de circulation peuvent toutefois causer occasionnellement des retards.

    Forfaits Navigo mois , annuel , solidarit transport mois et forfait Amthyste : valables sur toutes les zones les samedis, dimanches et jours fris, et priodes scolaires

    Les horaires sont donns titre indicatif.

    > Horaire des bus

    Zone tarifaire - Zone 5Zone tarifaire - Zone 5 Carte ANNEX : Complment Oise

    Mairi

    e Ann

    exe

    Villag

    e

    Cotta

    ges

    Potea

    u de M

    arly

    Rue d

    es Vi

    olette

    s

    Alle

    de la

    Sour

    ce

    Cotea

    u de l

    a Gare

    Aven

    ue du

    Large

    Gend

    armeri

    e

    Cent

    re Cc

    ial/

    Mairie

    Beau

    mont

    Z.I. P

    arc de

    Plail

    ly

    Dame

    Jean

    ne

    Berg

    erie

    Les G

    rands

    Prs

    Lyc

    eCh

    arles

    Baud

    elaireCo

    llge

    Stend

    hal

    Belle

    vue

    Haut

    e Grv

    e

    Rue d

    e lEp

    ine

    Centr

    e Com

    merci

    al

    Petit

    Arge

    nteu

    il

    Monu

    ment

    Mairie

    Colom

    bier

    Jard

    in Fr

    min

    Chem

    in du

    Gu

    Les H

    auts d

    e Plail

    ly

    Lilas

    Saint

    e Gen

    eviv

    e

    Paris

    Puits

    au Lo

    up

    Survi

    lliers F

    osses

    Verg

    ers

    certaines heuresarrt desservi en sens unique

    PlaillySurvilliersFosses

    Plailly Vergers Fosses Mairie AnnexeR2

    du 29/08/2016 au 27/08/2017

    > Bon savoir Pas de service les dimanches et jours fris

    Nos conducteurs sefforcent en permanence de respecter ces horaires. Les conditions de circulation peuvent toutefois causer occasionnellement des retards.

    Fosses Mairie AnnexePlailly VergersR2

    Fosses Mairie AnnexePlailly VergersR2

    Mairie Annexe 19:28 19:43 19:58 20:47Village 19:28 19:43 19:58 20:47

    Cottages 19:29 19:44 19:59 20:48Bellevue

    Haute GrveRue de lEpine (1)Avenue du Large

    GendarmerieCentre Ccial/Mairie

    Beaumont (2)Poteau de Marly 19:31 19:46 20:01 20:50

    Rue des Violettes 19:31 19:46 20:01 20:50Alle de la Source 19:32 19:46 20:02 20:50Coteau de la Gare 19:33 19:48 20:03 20:52

    Lyce Charles BaudelaireCollge Stendhal

    Survilliers Fosses RD 19:34 19:49 20:04 20:53Dpart* du train vers Paris

    Arrive* du train de Paris 19:29 19:44 19:59Survilliers Fosses RD 19:34 19:49 20:04

    Centre Commercial 19:35 19:50 20:05Petit Argenteuil 19:36 19:51 20:06

    Monument 19:37 19:52 20:07Mairie 19:38 19:53 20:08

    Colombier 19:39 19:54 20:09Jardin Frmin 19:40 19:55 20:10

    Chemin du Gu 19:41 19:56 20:11Bergerie

    Les Grands Prs 19:42 19:57 20:12Dame Jeanne

    Z.I. Parc de PlaillyHauts de Plailly 20:01 20:16

    Lilas 20:01 20:16Sainte Genevive 20:02 20:17

    Paris 20:03 20:18Puits au Loup 20:04 20:19

    Vergers 20:05 20:20

    Du lundi au vendredi

    (1) descendre larrt Rue de lEpine pour aller au lyce Baudelaire

    parking du collge

    (2) descendre larrt Beaumont pour aller au collge Stendhal

    Correspondances garanties, le bus attendra le RERde 19h59 jusqu' 20 minutes si ce dernier est en retard.

    * Horaires donns titre indicatif

  • > Contact KEOLIS CIF01 48 62 38 33 - keolis-cif.comou vianavigo.com

    > Horaire des bus

    > Bon savoir

    P

    Nos conducteurs seorcent en permanence de

    as de service les dimanches et jours fris.

    respecter ces horaires. Les conditions de circulation peuvent toutefois causer occasionnellement des retards.

    Forfaits Navigo mois , annuel , solidarit transport mois et forfait Amthyste : valables sur toutes les zones les samedis, dimanches et jours fris, et priodes scolaires

    Les horaires sont donns titre indicatif.

    > Horaire des bus

    Zone tarifaire - Zone 5Zone tarifaire - Zone 5 Carte ANNEX : Complment Oise

    Mairi

    e Ann

    exe

    Villag

    e

    Cotta

    ges

    Potea

    u de M

    arly

    Rue d

    es Vi

    olette

    s

    Alle

    de la

    Sour

    ce

    Cotea

    u de l

    a Gare

    Aven

    ue du

    Large

    Gend

    armeri

    e

    Cent

    re Cc

    ial/

    Mairie

    Beau

    mont

    Z.I. P

    arc de

    Plail

    ly

    Dame

    Jean

    ne

    Berg

    erie

    Les G

    rands

    Prs

    Lyc

    eCh

    arles

    Baud

    elaireCo

    llge

    Stend

    hal

    Belle

    vue

    Haut

    e Grv

    e

    Rue d

    e lEp

    ine

    Centr

    e Com

    merci

    al

    Petit

    Arge

    nteu

    il

    Monu

    ment

    Mairie

    Colom

    bier

    Jard

    in Fr

    min

    Chem

    in du

    Gu

    Les H

    auts d

    e Plail

    ly

    Lilas

    Saint

    e Gen

    eviv

    e

    Paris

    Puits

    au Lo

    up

    Survi

    lliers F

    osses

    Verg

    ers

    certaines heuresarrt desservi en sens unique

    PlaillySurvilliersFosses

    Plailly Vergers Fosses Mairie AnnexeR2

    du 29/08/2016 au 27/08/2017

    > Bon savoir Pas de service les dimanches et jours fris

    Nos conducteurs sefforcent en permanence de respecter ces horaires. Les conditions de circulation peuvent toutefois causer occasionnellement des retards.

    Fosses Mairie AnnexePlailly VergersR2

    Fosses Mairie AnnexePlailly VergersR2

    SamediFosses Mairie Annexe 6:45 7:15 7:45 8:45 9:45 10:45 11:45 12:47 14:00 15:00

    Village 6:46 7:16 7:46 8:46 9:46 10:46 11:46 12:48 14:01 15:01Cottages 6:48 7:18 7:48 8:48 9:48 10:48 11:48 12:50 14:03 15:03

    Poteau de Marly 6:50 7:20 7:50 8:50 9:50 10:50 11:50 12:52 14:05 15:05Rue des Violettes 6:51 7:21 7:51 8:51 9:51 10:51 11:51 12:52 14:05 15:05

    Alle de la Source 6:52 7:22 7:52 8:52 9:52 10:52 11:52 12:52 14:06 15:06Coteau de la Gare 6:53 7:23 7:53 8:53 9:53 10:53 11:53 12:54 14:07 15:07

    Survilliers Fosses RD 6:55 7:25 7:55 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 14:08 15:08Dpart* du train vers Paris 7:00 7:30 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00

    Arrive* du train de Paris 14:14 15:14Survilliers Fosses RD 8:04 9:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:19 15:19

    Centre Commercial 8:05 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:21 15:21Survilliers Petit Argenteuil 8:07 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:22 15:22

    Monument 8:08 9:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:24 15:24Mairie 14:25 15:25

    Colombier 14:26 15:26Jardin Frmin 14:27 15:27

    Chemin du Gu 14:27 15:27Bergerie 8:09 9:09 10:09 11:09 12:09 13:09

    Les Grands Prs 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:28 15:28

    Mairie Annexe 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00Village 16:01 17:01 18:01 19:01 20:01

    Cottages 16:03 17:03 18:03 19:03 20:03Poteau de Marly 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05

    Rue des Violettes 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05Alle de la Source 16:06 17:06 18:06 19:06 20:06Coteau de la Gare 16:07 17:07 18:07 19:07 20:07

    Survilliers Fosses RD 16:08 17:08 18:08 19:08 20:08Dpart* du train vers Paris

    Arrive* du train de Paris 16:14 17:14 18:14 19:14Survilliers Fosses RD 16:19 17:19 18:19 19:19

    Centre Commercial 16:21 17:21 18:21 19:21Petit Argenteuil 16:22 17:22 18:22 19:22

    Monument 16:24 17:24 18:24 19:24Mairie 16:25 17:25 18:25 19:25

    Colombier 16:26 17:26 18:26 19:26Jardin Frmin 16:27 17:27 18:27 19:27

    Chemin du Gu 16:27 17:27 18:27 19:27Bergerie

    Les Grands Prs 16:28 17:28 18:28 19:28

    Correspondances garanties, le bus attendra le RERde 19h14 jusqu' 20 minutes si ce dernier est en retard.

    * Horaires donns titre indicatif

  • > Contact KEOLIS CIF01 48 62 38 33 - keolis-cif.comou vianavigo.com

    > Horaire des bus

    > Bon savoir

    P

    Nos conducteurs seorcent en permanence de

    as de service les dimanches et jours fris.

    respecter ces horaires. Les conditions de circulation peuvent toutefois causer occasionnellement des retards.

    Forfaits Navigo mois , annuel , solidarit transport mois et forfait Amthyste : valables sur toutes les zones les samedis, dimanches et jours fris, et priodes scolaires

    Les horaires sont donns titre indicatif.

    > Horaire des bus

    Zone tarifaire - Zone 5Zone tarifaire - Zone 5 Carte ANNEX : Complment Oise

    Mairi

    e Ann

    exe

    Villag

    e

    Cotta

    ges

    Potea

    u de M

    arly

    Rue d

    es Vi

    olette

    s

    Alle

    de la

    Sour

    ce

    Cotea

    u de l

    a Gare

    Aven

    ue du

    Large

    Gend

    armeri

    e

    Cent

    re Cc

    ial/

    Mairie

    Beau

    mont

    Z.I. P

    arc de

    Plail

    ly

    Dame

    Jean

    ne

    Berg

    erie

    Les G

    rands

    Prs

    Lyc

    eCh

    arles

    Baud

    elaireCo

    llge

    Stend

    hal

    Belle

    vue

    Haut

    e Grv

    e

    Rue d

    e lEp

    ine

    Centr

    e Com

    merci

    al

    Petit

    Arge

    nteu

    il

    Monu

    ment

    Mairie

    Colom

    bier

    Jard

    in Fr

    min

    Chem

    in du

    Gu

    Les H

    auts d

    e Plail

    ly

    Lilas

    Saint

    e Gen

    eviv

    e

    Paris

    Puits

    au Lo

    up

    Survi

    lliers F

    osses

    Verg

    ers

    certaines heuresarrt desservi en sens unique

    PlaillySurvilliersFosses

    Plailly Vergers Fosses Mairie AnnexeR2

    du 29/08/2016 au 27/08/2017

    R2

    R2

    Plailly VergersFosses Mairie Annexe

    Plailly VergersFosses Mairie Annexe

    Du lundi au vendrediPlailly Vergers 6:21 7:07 7:37 8:07

    Puits au Loup 6:22 7:08 7:38 8:08Paris 6:23 7:09 7:39 8:09

    Sainte Genevive 6:24 7:10 7:40 8:10Lilas 6:25 7:11 7:41 8:11

    Hauts de Plailly 6:26 7:12 7:42 8:12Z.I. Parc de Plailly 6:58

    Dame Jeanne 6:59Survilliers Bergerie 7:55 8:00

    Les Grands Prs 6:31 6:46 7:01 7:17 7:31 7:47 7:56 8:01 8:01 8:17 8:31Chemin du Gu 6:32 6:47 7:02 7:18 7:32 7:48 7:57 8:02 8:02 8:18 8:32

    Jardin Frmin 6:32 6:47 7:02 7:18 7:32 7:48 7:57 8:02 8:02 8:18 8:32Colombier 6:33 6:48 7:03 7:19 7:33 7:49 7:58 8:03 8:03 8:19 8:33

    Mairie 6:34 6:49 7:04 7:20 7:34 7:50 7:59 8:04 8:04 8:20 8:34Bergerie

    Monument 6:35 6:50 7:05 7:21 7:35 7:51 8:00 8:05 8:05 8:21 8:35Petit Argenteuil 6:37 6:52 7:07 7:23 7:37 7:53 8:02 8:07 8:07 8:23 8:37

    Fosses Centre Commercial 6:38 6:53 7:08 7:24 7:38 7:54 8:08 8:24 8:38Collge Stendhal 8:06 8:11

    Survilliers Fosses RD 6:40 6:55 7:10 7:26 7:40 7:56 8:10 8:26 8:40Dpart* du train vers Paris 6:45 7:00 7:15 7:30 7:45 8:00 8:15 8:30 8:45

    Arrive* du train de Paris 7:59Survilliers Fosses RD 6:40 6:55 7:10 7:26 7:40 8:10 8:26 8:40

    Coteau de la Gare 6:42 6:57 7:12 7:28 7:42 8:12 8:28 8:42Alle de la Source 6:43 6:58 7:13 7:29 7:43 8:13 8:29 8:43Rue des Violettes 6:43 6:58 7:13 7:29 7:43 8:13 8:29 8:43Poteau de Marly 6:44 6:59 7:14 7:30 7:44 8:14 8:30 8:44

    Cottages 6:45 7:00 7:15 7:31 7:45 8:15 8:31 8:45Mairie Annexe 6:46 7:01 7:16 7:32 7:46 8:16 8:32 8:46

    parking du collge

    En priode scolaire.* Horaires donns titre indicatif

  • > Contact KEOLIS CIF01 48 62 38 33 - keolis-cif.comou vianavigo.com

    > Horaire des bus

    > Bon savoir

    P

    Nos conducteurs seorcent en permanence de

    as de service les dimanches et jours fris.

    respecter ces horaires. Les conditions de circulation peuvent toutefois causer occasionnellement des retards.

    Forfaits Navigo mois , annuel , solidarit transport mois et forfait Amthyste : valables sur toutes les zones les samedis, dimanches et jours fris, et priodes scolaires

    Les horaires sont donns titre indicatif.

    > Horaire des bus

    Zone tarifaire - Zone 5Zone tarifaire - Zone 5 Carte ANNEX : Complment Oise

    Mairi

    e Ann

    exe

    Villag

    e

    Cotta

    ges

    Potea

    u de M

    arly

    Rue d

    es Vi

    olette

    s

    Alle

    de la

    Sour

    ce

    Cotea

    u de l

    a Gare

    Aven

    ue du

    Large

    Gend

    armeri

    e

    Cent

    re Cc

    ial/

    Mairie

    Beau

    mont

    Z.I. P

    arc de

    Plail

    ly

    Dame

    Jean

    ne

    Berg

    erie

    Les G

    rands

    Prs

    Lyc

    eCh

    arles

    Baud

    elaireCo

    llge

    Stend

    hal

    Belle

    vue

    Haut

    e Grv

    e

    Rue d

    e lEp

    ine

    Centr

    e Com

    merci

    al

    Petit

    Arge

    nteu

    il

    Monu

    ment

    Mairie

    Colom

    bier

    Jard

    in Fr

    min

    Chem

    in du

    Gu

    Les H

    auts d

    e Plail

    ly

    Lilas

    Saint

    e Gen

    eviv

    e

    Paris

    Puits

    au Lo

    up

    Survi

    lliers F

    osses

    Verg

    ers

    certaines heuresarrt desservi en sens unique

    PlaillySurvilliersFosses

    Plailly Vergers Fosses Mairie AnnexeR2

    du 29/08/2016 au 27/08/2017

    R2

    R2

    Plailly VergersFosses Mairie Annexe

    Plailly VergersFosses Mairie Annexe

    Du lundi au vendrediVergers

    Puits au LoupParis

    Sainte GeneviveLilas

    Hauts de PlaillyZ.I. Parc de Plailly 9:13 12:46 13:46 14:16

    Dame Jeanne 9:14 12:47 13:47 14:17Bergerie 8:55

    Les Grands Prs 8:56 9:16 9:46 10:46 11:46 14:43 15:59Chemin du Gu 8:57 9:17 9:47 10:47 11:47

    Jardin Frmin 8:57 9:17 9:47 10:47 11:47Colombier 8:58 9:18 9:48 10:48 11:48

    Mairie 8:59 9:19 9:49 10:49 11:49Bergerie 12:49 13:49 14:19 14:44 16:00

    Monument 9:00 9:20 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:20 14:45 16:01Petit Argenteuil 9:02 9:22 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:22 14:47 16:03

    Centre Commercial 9:23 9:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:23 14:48 16:04Collge Stendhal 9:05 12:54 13:57 15:10 16:12

    Survilliers Fosses RD 9:25 9:55 10:55 11:55 12:59 12:55 13:55 14:02 14:25 14:50 15:15 16:06 16:18Dpart* du train vers Paris 9:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:30

    Arrive* du train de Paris 9:29 15:14 16:14Survilliers Fosses RD 9:34 10:04 11:04 12:04 12:59 13:04 14:04 15:19 16:19

    Coteau de la Gare 9:36 10:06 11:06 12:06 13:01 13:06 14:06 15:22 16:22Alle de la Source 9:37 10:07 11:07 12:07 13:02 13:07 14:07 15:23 16:23Rue des Violettes 9:37 10:07 11:07 12:07 13:02 13:07 14:07 15:24 16:24Poteau de Marly 9:38 10:08 11:08 12:08 13:03 13:08 14:08 15:25 16:25

    Cottages 9:39 10:09 11:09 12:09 13:04 13:09 14:09 15:26 16:26Mairie Annexe 9:41 10:11 11:11 12:11 13:06 13:11 14:11 15:28 16:28

    parking du collge En priode scolaire.

    Le mercredi en priode scolaire.

    Uniquement lundi, mardi, jeudi et vendredi en priode scolaire.

    * Horaires donns titre indicatif

  • > Contact KEOLIS CIF01 48 62 38 33 - keolis-cif.comou vianavigo.com

    > Horaire des bus

    > Bon savoir

    P

    Nos conducteurs seorcent en permanence de

    as de service les dimanches et jours fris.

    respecter ces horaires. Les conditions de circulation peuvent toutefois causer occasionnellement des retards.

    Forfaits Navigo mois , annuel , solidarit transport mois et forfait Amthyste : valables sur toutes les zones les samedis, dimanches et jours fris, et priodes scolaires

    Les horaires sont donns titre indicatif.

    > Horaire des bus

    Zone tarifaire - Zone 5Zone tarifaire - Zone 5 Carte ANNEX : Complment Oise

    Mairi

    e Ann

    exe

    Villag

    e

    Cotta

    ges

    Potea

    u de M

    arly

    Rue d

    es Vi

    olette

    s

    Alle

    de la

    Sour

    ce

    Cotea

    u de l

    a Gare

    Aven

    ue du

    Large

    Gend

    armeri

    e

    Cent

    re Cc

    ial/

    Mairie

    Beau

    mont

    Z.I. P

    arc de

    Plail

    ly

    Dame

    Jean

    ne

    Berg

    erie

    Les G

    rands

    Prs

    Lyc

    eCh

    arles

    Baud

    elaireCo

    llge

    Stend

    hal

    Belle

    vue

    Haut

    e Grv

    e

    Rue d

    e lEp

    ine

    Centr

    e Com

    merci

    al

    Petit

    Arge

    nteu

    il

    Monu

    ment

    Mairie

    Colom

    bier

    Jard

    in Fr

    min

    Chem

    in du

    Gu

    Les H

    auts d

    e Plail

    ly

    Lilas

    Saint

    e Gen

    eviv

    e

    Paris

    Puits

    au Lo

    up

    Survi

    lliers F

    osses

    Verg

    ers

    certaines heuresarrt desservi en sens unique

    PlaillySurvilliersFosses

    Plailly Vergers Fosses Mairie AnnexeR2

    du 29/08/2016 au 27/08/2017

    R2

    R2

    Plailly VergersFosses Mairie Annexe

    Plailly VergersFosses Mairie Annexe

    Du lundi au vendrediVergers 17:48 19:05

    Puits au Loup 17:49 19:06Paris 17:50 19:07

    Sainte Genevive 17:51 19:08Lilas 17:52 19:09

    Hauts de Plailly 17:53 19:10Z.I. Parc de Plailly 17:06 17:20 17:55 18:34 19:12

    Dame Jeanne 17:07 17:21 17:56 18:35 19:13Bergerie

    Les Grands Prs 18:12 18:42 19:12Chemin du Gu

    Jardin FrminColombier

    MairieBergerie 17:09 17:23 17:58 18:13 18:37 18:43 19:13 19:15

    Monument 17:10 17:24 17:59 18:14 18:38 18:44 19:14 19:16Petit Argenteuil 17:12 17:26 18:01 18:16 18:40 18:46 19:16 19:18

    Centre Commercial 17:13 17:27 18:02 18:17 18:41 18:47 19:17 19:19Collge Stendhal 17:13

    Survilliers Fosses RD 17:15 17:29 17:34 18:04 18:19 18:34 18:43 18:49 18:49 19:19 19:21Dpart* du train vers Paris

    Arrive* du train de Paris 17:14 17:29 17:44 17:59 18:14 18:29 18:44 18:59 19:14 19:29Survilliers Fosses RD 17:19 17:34 17:49 18:04 18:19 18:34 18:49 19:03 19:19 19:34

    Coteau de la Gare 17:22 17:20 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:06 19:22 19:37Alle de la Source 17:23 17:21 17:38 17:53 18:08 18:23 18:38 18:53 19:07 19:23 19:38Rue des Violettes 17:24 17:22 17:39 17:54 18:09 18:24 18:39 18:54 19:08 19:24 19:39Poteau de Marly 17:25 17:23 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:09 19:25 19:40

    Cottages 17:26 17:24 17:41 17:56 18:11 18:26 18:41 18:56 19:10 19:26 19:41Mairie Annexe 17:28 17:27 17:43 17:58 18:13 18:28 18:43 18:58 19:12 19:28 19:43

    parking du collgeUniquement lundi, mardi, jeudi et vendredi en priode scolaire.* Horaires donns titre indicatif

  • > Contact KEOLIS CIF01 48 62 38 33 - keolis-cif.comou vianavigo.com

    > Horaire des bus

    > Bon savoir

    P

    Nos conducteurs seorcent en permanence de

    as de service les dimanches et jours fris.

    respecter ces horaires. Les conditions de circulation peuvent toutefois causer occasionnellement des retards.

    Forfaits Navigo mois , annuel , solidarit transport mois et forfait Amthyste : valables sur toutes les zones les samedis, dimanches et jours fris, et priodes scolaires

    Les horaires sont donns titre indicatif.

    > Horaire des bus

    Zone tarifaire - Zone 5Zone tarifaire - Zone 5 Carte ANNEX : Complment Oise

    Mairi

    e Ann

    exe

    Villag

    e

    Cotta

    ges

    Potea

    u de M

    arly

    Rue d

    es Vi

    olette

    s

    Alle

    de la

    Sour

    ce

    Cotea

    u de l

    a Gare

    Aven

    ue du

    Large

    Gend

    armeri

    e

    Cent

    re Cc

    ial/

    Mairie

    Beau

    mont

    Z.I. P

    arc de

    Plail

    ly

    Dame

    Jean

    ne

    Berg

    erie

    Les G

    rands

    Prs

    Lyc

    eCh

    arles

    Baud

    elaireCo

    llge

    Stend

    hal

    Belle

    vue

    Haut

    e Grv

    e

    Rue d

    e lEp

    ine

    Centr

    e Com

    merci

    al

    Petit

    Arge

    nteu

    il

    Monu

    ment

    Mairie

    Colom

    bier

    Jard

    in Fr

    min

    Chem

    in du

    Gu

    Les H

    auts d

    e Plail

    ly

    Lilas

    Saint

    e Gen

    eviv

    e

    Paris

    Puits

    au Lo

    up

    Survi

    lliers F

    osses

    Verg

    ers

    certaines heuresarrt desservi en sens unique

    PlaillySurvilliersFosses

    Plailly Vergers Fosses Mairie AnnexeR2

    du 29/08/2016 au 27/08/2017

    R2

    R2

    Plailly VergersFosses Mairie Annexe

    Plailly VergersFosses Mairie Annexe

    > Bon savoir Pas de service les dimanches et jours fris

    Nos conducteurs sefforcent en permanence de respecter ces horaires. Les conditions de circulation peuvent toutefois causer occasionnellement des retards.

    Du lundi au vendrediVergers 20:08 20:20

    Puits au Loup 20:09 20:21Paris 20:10 20:22

    Sainte Genevive 20:11 20:23Lilas 20:12 20:24

    Hauts de Plailly 20:13 20:25Z.I. Parc de Plailly 19:35 20:15

    Dame Jeanne 19:36 20:16Bergerie

    Les Grands Prs 19:42Chemin du Gu

    Jardin FrminColombier

    MairieBergerie 19:38 19:43 20:18 20:28

    Monument 19:39 19:44 20:19 20:29Petit Argenteuil 19:41 19:46 20:21 20:31

    Centre Commercial 19:42 19:47 20:22 20:32Collge Stendhal

    Survilliers Fosses RD 19:44 19:49 19:49 20:24 20:34Dpart* du train vers Paris

    Arrive* du train de Paris 19:44 19:59 20:29 20:59Survilliers Fosses RD 19:49 20:04 20:34 21:04

    Coteau de la Gare 19:52 20:07 20:37 21:07Alle de la Source 19:53 20:08 20:38 21:08Rue des Violettes 19:54 20:09 20:39 21:09Poteau de Marly 19:55 20:10 20:40 21:10

    Cottages 19:56 20:11 20:41 21:11Mairie Annexe 19:58 20:13 20:43 21:13

    parking du collge

    Correspondances garanties, le bus attendra le RERde 20h59 jusqu' 20 minutes si ce dernier est en retard.

    * Horaires donns titre indicatif

  • > Contact KEOLIS CIF01 48 62 38 33 - keolis-cif.comou vianavigo.com

    > Horaire des bus

    > Bon savoir

    P

    Nos conducteurs seorcent en permanence de

    as de service les dimanches et jours fris.

    respecter ces horaires. Les conditions de circulation peuvent toutefois causer occasionnellement des retards.

    Forfaits Navigo mois , annuel , solidarit transport mois et forfait Amthyste : valables sur toutes les zones les samedis, dimanches et jours fris, et priodes scolaires

    Les horaires sont donns titre indicatif.

    > Horaire des bus

    Zone tarifaire - Zone 5Zone tarifaire - Zone 5 Carte ANNEX : Complment Oise

    Mairi

    e Ann

    exe

    Villag

    e

    Cotta

    ges

    Potea

    u de M

    arly

    Rue d

    es Vi

    olette

    s

    Alle

    de la

    Sour

    ce

    Cotea

    u de l

    a Gare

    Aven

    ue du

    Large

    Gend

    armeri

    e

    Cent

    re Cc

    ial/

    Mairie

    Beau

    mont

    Z.I. P

    arc de

    Plail

    ly

    Dame

    Jean

    ne

    Berg

    erie

    Les G

    rands

    Prs

    Lyc

    eCh

    arles

    Baud

    elaireCo

    llge

    Stend

    hal

    Belle

    vue

    Haut

    e Grv

    e

    Rue d

    e lEp

    ine

    Centr

    e Com

    merci

    al

    Petit

    Arge

    nteu

    il

    Monu

    ment

    Mairie

    Colom

    bier

    Jard

    in Fr

    min

    Chem

    in du

    Gu

    Les H

    auts d

    e Plail

    ly

    Lilas

    Saint

    e Gen

    eviv

    e

    Paris

    Puits

    au Lo

    up

    Survi

    lliers F

    osses

    Verg

    ers

    certaines heuresarrt desservi en sens unique

    PlaillySurvilliersFosses

    Plailly Vergers Fosses Mairie AnnexeR2

    du 29/08/2016 au 27/08/2017

    > Bon savoir Pas de service les dimanches et jours fris

    Nos conducteurs sefforcent en permanence de respecter ces horaires. Les conditions de circulation peuvent toutefois causer occasionnellement des retards.

    R2

    R2

    Survilliers Les Grand PrsFosses Mairie Annexe

    Survilliers Les Grand PrsFosses Mairie Annexe

    SamediSurvilliers Les Grands Prs 8:16 9:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:30

    Chemin du Gu 8:17 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17Jardin Frmin 8:18 9:18 10:18 11:18 12:18 13:18

    Colombier 8:19 9:19 10:19 11:19 12:19 13:19Mairie 8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20

    Bergerie 14:31Monument 8:21 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:32

    Petit Argenteuil 8:22 9:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:33Fosses Centre Commercial 8:23 9:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:34

    Survilliers Fosses RD 8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:36Dpart* du train vers Paris 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30

    Arrive* du train de Paris 14:14Survilliers Fosses RD 7:00 7:30 8:30 9:30 10:29 11:30 12:30 13:49 14:49

    Coteau de la Gare 7:02 7:32 8:32 9:32 10:31 11:32 12:32 13:51 14:51Alle de la Source 7:03 7:33 8:33 9:33 10:32 11:33 12:33 13:52 14:52Rue des Violettes 7:04 7:34 8:34 9:34 10:33 11:34 12:34 13:53 14:53Poteau de Marly 7:05 7:35 8:35 9:35 10:34 11:35 12:35 13:54 14:54

    Cottages 7:07 7:37 8:37 9:37 10:36 11:37 12:37 13:56 14:56Mairie Annexe 7:09 7:39 8:39 9:39 10:38 11:39 12:39 13:58 14:58

    Les Grands Prs 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30Chemin du Gu

    Jardin FrminColombier

    MairieBergerie 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31

    Monument 15:32 16:32 17:32 18:32 19:32Petit Argenteuil 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33

    Centre Commercial 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34Survilliers Fosses RD 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36

    Dpart* du train vers ParisArrive* du train de Paris 15:44 16:44 17:44 18:44 19:44

    Survilliers Fosses RD 15:49 16:49 17:49 18:49 19:49Coteau de la Gare 15:51 16:51 17:51 18:51 19:51Alle de la Source 15:52 16:52 17:52 18:52 19:52Rue des Violettes 15:53 16:53 17:53 18:53 19:53Poteau de Marly 15:54 16:54 17:54 18:54 19:54

    Cottages 15:56 16:56 17:56 18:56 19:56Mairie Annexe 15:58 16:58 17:58 18:58 19:58

    Correspondances garanties, le bus attendra le RERde 19h44 jusqu' 20 minutes si ce dernier est en retard.

    * Horaires donns titre indicatif